Как решить проблему прописки ребенка в общежитии, где уже проживают два человека на 10,5 кв.м?
А то что у мужа есть своё жилье не влияет,и каккие документы нужны чтобы встать на очередь.В какие сроки должны предоставить новое жильё?
Жилье предоставляется в соцнайм согласно очередности в Вашем регионе, список можете уточнить в Вашем муниципалитете, в каждом регионе свои требования.
Встать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий в муниципалитете.