Как обеспечить прохождение врача нарколога и психиатра отца ребенка в судебном порядке для решения о видении - мои права и действия?
Могу ли я настоять о прохождении врача нарколога и психиатра отца своего ребенка в судебном порядке, когда будет выноситься решение о видении отца с ребенком? Т.к. этот человек угрожает мне и моим родственникам, ведет себя крайне неадекватно... Если это возможно, то куда идти, к кому обращаться и что для этого нужно?
Лучший ответ
При рассмотрении иска в суде вы вправе обратиться к суду с ходатайством об истребовании в отношении отца вашего ребёнка медицинских документов, в том числе и от нарколога и психиатра.
Только это необходимо делать до того, как суд вынесет решение, так как потом будет сложнее доказать указанные вами обстоятельства.
Понадобится помощь, можете позвонить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!