Как составить запрос на прием к врачу психиатру и психиатру-наркологу по месту регистрации?
Мне нужно составить запрос для врача психиатра и врача психиатра-нарколога по месту регистрации. Могу ли я сделать это сам? и если да то по какому образцу?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Вы имеете в виду запрос относительно себя или на третье лицо?
Справка нужна относительно себя, для трудоустройства, в том что не состою там на учёте.