Пользователь 9111.ru
Москва, 29.06.2015, 23:19

Как встать в качестве нуждающегося в жилом помещении после отказа суда - документы и процедура

Вопрос №7254912 из г. Москва
опубликован 29.06.2015, 23:19
С 18 лет уехал из родного города. Пять лет не был - учился и работал в Москве без регистрации Выписался - хотел прописаться в Бронницах, но не смог А заново прописаться не смог отказ суда. Куда мне обратиться чтоб встать в качестве нуждающегося в жилом помещении - нужны ли какие-то документы или просто заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться вы можете только в администрацию муниципального образования, где будете зарегистрированы. Без регистрации на учет вас не поставят.

29.06.2015, 23:37

Тоесть обратиться я могу после получения постоянной или временной прописки

30.06.2015, 03:23

Только при наличии постоянной прописки.

30.06.2015, 08:53

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034