Как развестись, если жена уехала с документом о заключении брака и не хочет его вернуть?
У меня жена забрала документ о заключении брака, и уехала разводиться не хочет и документ не отдает могу ли я развестись с ней без документа о заключении брака.
Лучший ответ
Закажите дубликат в ЗАГСе и подавайте иск в суд о расторжении брака.