Как решить проблему, когда муж насильно избил, забрал документы и не хочет разводиться, а жена не хочет жить с ним?
Если жена желает развестись, Ей нужно получить в суде повторное свидетельство и подать в мировой суд исковое заявление о расторжении брака.
Доброго вам времени суток. В таком случае в любом случае нужно подавать исковое заявление на расторжение брака в суд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, необходимо обращаться с заявлением о привлечении к уголовной ответственности в отдел полиции.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, пусть идет в полицию и пишет заявление о нанесении побоев и удержании документов удостоверяющих личность. Проходит мед освидетельствование.
Добрый день. В таком случае Пусть обращается в полицию. По данному факту необходимо провести проверку. Также нужно оценить степень причиненного вреда для квалификации подобных действий.