Мошенники предлагают кредит с помощью фальшивого объявления от банка Тинькофф
Перевели, но они водили за нос три недели. С момента перевода прошло много времени, вначале прислали на адрес якобы документы с левой печатью
В любом случае пишите заявление в полицию. На вопрос, почему не сразу не обратились, так и поясните, что не сразу поняли, что Вас обманывают, так как с Вами какое-то время были на связи. Документы и все контакты, с которых звонили, сохраняйте.
Здравствуйте! Если вы перевели деньги, то пишите заявление в полицию