Ответы банков на заявки на открытие счета для ООО - ВТБ открывает и перезванивает, в то время как другой банк требует оплату за закрытие счета
Я подала заявки на открытие счета для ооо в 2 банка сразу, втб открыл и перезвонил мне, я пошла иформилась там, а открытие банк не перезвонил мне что счет открыт, я им сама перезвонила и сказала что я уже зарегистрировалась, так они просят 2000 за закрытия счета.
Лучший ответ
Вы сами подали в два банка заявки на открытие счета, информировать Вас о моменте открытия счета Банк Вас не должен, поэтому Вам придется оплатить услугу по открытию счета.