Покупатель несогласен с ценой ремня для часов, несмотря на явную информацию о стоимости
в чеке делаете графу "товар осмотрен претензий не имею" и подпись покупателя. копию чека себе на память.
- Никакой юридической силы указанная на продаваемом товаре «рекомендованная цена», «минимальная цена» и др. не имеет. Покупатель не может настаивать на том, чтобы ему продали товар по указанной производителем рекомендованной цене. Продавец волен накрутить на отпускную цену столько, сколько считает нужным, и никакого законодательного ограничения этой накрутки сегодня нет.
Помещение на упаковку рекомендованной цены - просто маркетинговый ход, своего рода реклама, дескать, «вот сколько могла бы стоить наша продукция, она недорогая и хорошая».