ООО побеждает в суде, но остается должностями без средств - история застрявшего долга и отсутствия возможности выплаты процентов
Ваш вопрос не совсем понятен. Желательно его задать более определенно.
Вы имеете право регрессного требования к Заказчику, так как Ваши убытки возникли по его вине. Если конечно сможете доказать причинно-следственную связь в суде.
Далее по процентам: если на счетах ООО есть деньги, их могут списать приставы в счет погашения этого долга. Если у фирмы нет денег и имущества, то многое будет зависеть от действий кредитора. Вы в свою очередь можете фирму оставить, в надежде, что через год и более налоговая сама ее ликвидирует или ликвидировать самостоятельно. Если же будете продолжать работать есть риск, что приставы все таки спишут у Вас со счетов долг.