Выигранное дело против автосалона - когда ожидать выплату судебных издержек и морального возмещения?

Судился с автосалоном суд выиграл основную сумму автосалон выплатил ещё в процессе заседаний на последнем заседании суд присудил выплатить в мою пользу судебные издержки и моральный дождался решение суда и по почте отправил судебным приставам в другую область так как автосалон в котором приобрёл авто находиться в соседней области с момента отправки письма прошло 2 недели пока никаких результатов подскажите в какие сроки салон должен перевести мне деньги.
Лучший ответ

Вы отправили решение суда или исполнительный лист? Часто бывает, что приставы могут не возбуждать исполнительное производство месяцами, поэтому отправьте еще одно письмо с жалобой на имя старшего судебного пристава.

Здравствуйте, Евгений. Салон должен перевести деньги в течение 5 дней с момента их извещения об исполнительном производстве. Однако, учитывая расторопность судебных приставов испол. Производство могли еще и не возбудить, а если возбудили, не направить копию в автосалон.

Здравствуйте, с них приставы должны снять денежные срдества, звоните приставам и тормошите их, они ребята ленивые, могут долго взыскивать.

Евгений, вам нужно было исп. лист не в службу судебных приставов обращаться, а непосредственно в банк, где открыт расчетный счет у автосалона.