Когалым, 30.06.2015, 05:49

Что выбрать - обращение к юристам или самостоятельная подача заявления о банкротстве по месту жительства?

Вопрос №7255889 из г. Когалым
опубликован 30.06.2015, 05:49
Я вот хотела бы по поводу заявления о банкротстве, мне нужно по месту жительства обратиться к юристам или самой написать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

если ваших юридических знаний достаточно, то сами пишите заявление

30.06.2015, 05:52

Конечно же у меня их нет я просто хотела уточнить куда мне обратиться

30.06.2015, 05:54

желательно найти поблизости адвоката - к нему и обращайтесь....

30.06.2015, 06:03