Кызыл, 30.06.2015, 06:55

Проблема с оформлением земли в приобретенном гараже - право пожизненной аренды на третье лицо

Вопрос №7256097 из г. Кызыл
опубликован 30.06.2015, 06:55
Купил гараж, бывший хозяин сказал, что земля не оформлена, хотел оформить землю сказали, что уже оформлена с правом пожизненной аренды на третье лицо...
Лучший ответ
Рекомендуется

пожизненной аренды не бывает.

30.06.2015, 06:59

Возможно и не пожизненно, но сказали так и как быть?

30.06.2015, 07:09

Выясните в администрации чья земля сначала. Какой договор заключен. Только после этого можно будет сказать как быть.

30.06.2015, 07:10