Необходимо найти решение - как справиться с отсутствием кладовщика на складе из-за продолжительного отпуска и болезни
Ситуация такая, на складе работают два человека, зав.склада и кладовщик. Уже который год подряд кладовщик не выходит из отпуска во время и находит уважительную причину... ну болеет.. Берет больничный. У неё хрон. Гипертония и сделать это не составлят особого труда. Отпуск зав. склада сразу после выхода кладовщика и запланировать на отпуск поездку и лечение в санатории невозможно. Никто не знает когда выйдет кладовщик. Как быть?
Как быть??В такой ситуации проблему можно решить составлением графика отпусков чтобы вперед шел в отпуск кладовщик Это же достаточно просто сделать
График отпусков есть, кладовщик идет в отпуск в августе, зав.склада в сентябре, но если кладовщик на больничном в отпуск зав.склада не оформят,Это правильно?
Отпуск завскладом предоставляйте перед отпуском кладовщика,тогда спокойно отдохнете.