Проблема с приватизацией - мама забирает деньги за сдачу квартиры, несмотря на равные доли. Куда обратиться для выселения квартирантов?
Квартира же не приватизирована. о каких долях может идти речь? доли могут быть в праве собственности. Вероятно мама ваша -наниматель, а вы-член семьи нанимателя? Наниматель жилого помещения, предоставленного по договору социального найма, с согласия в письменной форме наймодателя и проживающих совместно с ним членов его семьи вправе передать часть занимаемого им жилого помещения, а в случае временного выезда все жилое помещение в поднаем. И за действия поднанимателей несет ответственность наниматель. Распределение дохода от поднайма ЖК РФ не регламентирует. Если нанимателем является ваша мама, а не вы, то вы и не имеете право на доход от сдачи квартиры в поднаем.