Какую форму заявления и документы необходимо подать ООО в ИФНС?
В устав и в учредительный договор внесли изменения, чтобы получить лицензию на частные охранные услуги. Ни основной, ни дополнительные виды деятельности не меняются, изменили только подпункт вида деятельности в соответствии с Законом о частной охранной и детективной деятельности. Какую форму заявления и документы необходимо подать ООО в ИФНС?
Если изменения вносятся в учредительные документы, а в ЕГРЮЛ такой вид деятельности заявлен, то только 13 форму с учредительными документами в новой редакции. Если в ЕГРЮЛ заявляется дополнительный вид деятельности то дополнительно прикладывается форма 14 с листом приложения. А если в учред. документах вид деятельности заявлен, а в ЕГРЮЛ его нет. то только форму 14 с приложением.