Как решить конфликт с громким соседом и проблему с выключением света
А какое наказание грозит мне за выключение света и за компьютер ( если он у него действительно сгорел)?
Прежде чем ставить вопрос о Вашей ответственности ему необходимо будет в законном порядке доказать, что от выключения света сгорел компьютер. Это затратно и долго. Самое большое, (при условии, что он докажет Вашу вину) в гражданском порядке грозит возмещение поврежденного имущества.
Рекомендую обратиться с жалобой (заявлением) к участковому и Управляющую компанию по поводу громкой музыки в раннее время суток.
Почему это не нарушает закон?Нарушает!