Запрос на возврат денежных средств или обмен телефона после несоблюдения срока проведения проверки качества
Поскажите как поступит. Я 10 05 15 год купила телефое в мтс. он у меня не очень хорошо держала зарятку я отдала 15 05 15 год на прпверку качество. И они должни были меня 19 ого ответ дать 21 день. И не было ответ я ходила кожди день. И только вчера они мне ответили что телефон в порядке. Я хочу написат претензи что оне не улажились в сроке и я тебую денежни возвратб или обмен телефона. Как написать грамотно. Помогите телефон стоит 4600. спасибо зарани.
Здравствуйте, Анна! Претензия составляется в свободной форме, никакого образца не существует. То. что Вы указали здесь на сайте, укажите и в претензии. Требуйте, что вы считаете нужным, при этом установите срок 10 дней со дня получения.Претензию вручите под роспись (копию себе).
Если нужна, все таки, будет юридическая помощь,обращайтесь.
мои контакты здесь.
Составление документации- платная услуга