Макушино, 30.06.2015, 09:52

Вопрос о включении зарплаты сторожа в расчет отпускных при работе методистом в учреждении дополнительного образования

Вопрос №7257397 из г. Макушино
опубликован 30.06.2015, 09:52
Работаю в учреждении дополнительного образования методистом. В мае отработал по совместительству за сторожа. Вопрос такой пойдет ли заработная плата сторожа в расчет отпускных. Зарплату за сторожа получил в июне вместе со своей основной зарплатой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Включается заработная плата сторожа в расчет отпускных.

30.06.2015, 09:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Хотелось бы знать статьи ТК в которых это написано

30.06.2015, 09:59

Изучите постановление №922 от 24.12.2007 года.

30.06.2015, 10:04

Если Вы полагаете, что номер статьи Вам поможет проверить правильность начислений, то изучите ст. 139 Трудового кодекса РФ

30.06.2015, 10:10