Имеет ли право владелец медали 850 лет Москвы на звание Ветеран Труда и как его получить?

У меня есть удостоверение к медали и медаль 850 лет Москвы, но никакой записи в трудовой книжке нет. Пенсионный возраст наступит в 2021 году. Имею ли я право на звание Ветеран Труда? Если да, то могу ли я его оформить сейчас или нужно ждать достижения пенсионного возраста?

Лучший ответ

Нужно ждать достижения пенсионного возраста и можете оформить звание ВТ.