Может ли кредитор оставить мою личную информацию в публичном доступе после просрочки займа в wmtransfer?
Мною был просрочен заем в wmtransfer, и кредитор оставил на меня жалобу в публичном доступе, выставив всю мою личную информацию (паспорт, дату рождения, место жительства) в публичный доступ, имеет ли он на это право?
Лучший ответ
Нет, не имеет.
Пишите жалобу на него в прокуратуру. Скриншот страницы снимите.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!