Вопрос оплаты как наставнику стажера в ОАО РЖД - разъяснение и требование доплаты
Я работаю в ОАО РЖД. Обучал стажера 10 месяце. Приказ на стажировку был, в общем, следующего содержания назначить стажировку с..по.., закрепить за Ивановым И.И. После окончания стажировки я начал интересоваться оплатой мне как наставнику. На что мне пояснили, что так как мой стажер не является молодым специалистом, то и я не являюсь наставником и ни какая дополнительная оплата мне не положена. Про шу Вас разъяснить мне данный вопрос и ответить полагается ли мне доплата за дополнительную нагрузку и с какими аргументами мне требовать свои деньги.
Обратитесь в юридический отдел ОАО "РЖД" с требованием "разъяснить".
Вам ответили верно, ничего по закону они Вам не должны, либо пусть укажут на закон.