Как получить временную регистрацию брака для длительного свидания с заключенным?
Мы с мужем не успели расписаться и его посадили, т.е мы поженились как положено у мусульман. По закону получается я его гражданская жена. Мне срочно нужно попасть к нему на длительное свидание. Можно ли мне взять временную регистрацию брака в местной администрации и с ней попасть на длительное свидание?
Лучший ответ
Нет. Такого свидетельства не существует. Обычаи и религиозные обряды не являются юридически значимым фактом.