Можно ли попасть на длительное свидание, если не расписаны, но планируете?
Добрый день, уважаемый посетитель!
НЕТ, к сожалению - сначала НАДО расписаться
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, Полина! Длительные свидания предоставляются супругам, родителям, детям, усыновителям, усыновленным, родным братьям и сестрам, дедушкам, бабушкам и внукам, свидания с другими лицами могут быть предоставлены только с разрешения начальника ИУ.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго вам времени суток. К Сожалению необходимо В таком случае быть близким родственником. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.