Действительность и возможность подачи иска по договору поставки с автоматической пролонгацией.
Андрей, посмотрите, пожалуйста главу 22 ГК РФ там все об обязательствах и о сроках исполнения. Вообще то разумные сроки для исполнения обязательств прошли почему раньше не решились обратиться в суд?
С Уважением.
Здравствуйте, Андрей!
Читайте внимательно условия договора. Если указаны сроки исполнения обязательств, выясните, прошли эти сроки или нет. В чем выражено неисполнение обязательств? Как оговорена ответственность сторон, какие применяются санкции? Помните о сроках исковой давности 3 года.... На дворе уже 2009-й....
Очень много вопросов необходимо прояснить. Вы дали очень мало информации
Уточняйте вопрос!