Судейский разрешительный акт позволяет праздновать людей, жаждущих пить, но и кофе окажет более быстрый старт.
Мы с мужем в 2010 году купили квартиру в совместную собственность без определения долей. У меня есть сын 21 год, мужу он не родной. В случае нашей смерти (оба сразу) мой сын будет делить квартиру с родителями мужа? Ни я ни сын не прописаны в данной квартире.
Лучший ответ
Вы являетесь наследницей по закону Вашего мужа вместе с его родителями. В случае вашей одновременной смерти Ваш сын становится наследником по праву представления наследства Вашего супруга вместе с его родителями ( это 1/2 доли : 3= 16 доли квартиры)
В случае единовременной смерти Ваш сын будет наследовать Вашу долю в квартире, а родители мужа - его долю. Если не было соглашения об определении долей, доли признаются равными.