Как защитить свои права и ребенка при разводе с насильственным мужем?
Я прожила с мужем 9 лет, есть общий ребенок 5.5 лет. На протяжении жизни сначала первые годы бил, постоянно матершинными словами все 9 лет оскорблял, унижал. Я решила наконец то развестись. Он выгоняет на улицу с ребенком, пугает что заберет его, что я ни на что не имею прав. Имущество переоформил на друзей и знакомых. Какие мои права? Что делать? К кому обратиться? Помогите!
Лучший ответ
Мария, необходимо однозначно обращаться в суд с иском. Если согласны сотрудничать, то пишите мне личное сообщение.