Можно ли отсудить часть жилья для дочери, приобретенного в совместном браке
Можно ли отсудить часть жилья для дочери?
В совместном браке брат с женой приобрели двухкомнатную квартиру для дочери (на тот момент она была несовершеннолетняя), но оформили на отца жены, так как при покупке квартиры от его предприятия ему была предоставлена скидка. Наши родители тоже помогли им деньгами (в долг) для покупки жилья внучке в размере 200 тысяч рублей. Сейчас дочери 18 лет. Недавно они развились, так как она нашла другого человека. И перешла жить с ним в эту квартиру. Соответственно дочь осталась без жилья. Как быть? Можно лиотсудить часть жилья для дочери?