На долю умершего соседа приходится 1/3 квартиры - что будет с комнатой после его смерти?
У меня умер сосед. Который занемал 1/3 квартиры. Я занемаю 2/3 доли в квартире. У него появился сын, которого мы за 5 лет не видели. И он не общался с ним. мы ухаживали за ним, кормили. И похоронили на свои деньги. Может нам дастатся комната?
Лучший ответ
Пока не вижу оснований для передачи вам комнаты, и (или) возникновения вашего права собственности на нее. Сын не общался с ним-не основание.