Как доказать отсутствие брака с 1996 года и установить фактическое место проживания?
Жена отца ушла от него в 1996 году, проживала все эти годы в другом конце города в,принадлежащей ей квартире. Сейчас она заявляет, что жила в доме отца все эти годы и претендует на имущество отца. Соседи не хотят связываться со скандальной женщиной и свидетельствовать против нее. Развод оформлен год назад в Загсе. Как доказать, что брак не существует с 1996 года. Куда обратиться для установления места ее фактического проживания.
Лучший ответ
Ваш отец вправе обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта: факта прекращения семейных отношений, а также в исковом порядке признать право собственности на целый жилой дом.
Нужна помощь, можете позвонить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Наймите юриста, он докажет.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Позвоните мне и все обсудим
Благодарю Вас за полезную консультацию!