Можно ли получить отсрочку на просроченные кредиты и на какой срок?
У меня просрочено 2 кредита в течении 3-х месяцев. Я не знала ранее что можно взять каникулы на какой-то срок. Вопрос: Могу ли я теперь воспользоватся этим правом на прошлые долговые месяцы? И сколько месяцев можно брать? За ранее спасибо за ответ. С Уважением Нина.
Лучший ответ
О каком праве вы говорите?
Банк не обязан предоставлять вам отсрочку, так как это не предусмотрено кредитным договором
Не верьте бредовым идеям разных псевдоспециалистов. Без согласия банка никаких рассрочек или отсрочек никто Вам не даст.