Элиста, 30.06.2015, 16:58

Каковы последствия просрочки платежа в Сбербанке свыше 90 дней и что делать в такой ситуации

Вопрос №7262045 из г. Элиста
опубликован 30.06.2015, 16:58
Просрочка в Сбербанке с выше 90 дней, что за это будет? На данный момент денег нет заплатить им объясняешь ситуацию они даже не хотят слушать. Помогите. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк обратится с иском в суд. Взыщут всю сумму долга. А дальше исполнительное производство

30.06.2015, 17:01

А как с ними договориться,что бы они пошли на уступки...

01.07.2015, 08:18

Банк на уступки не пойдет. Вам нужно готовиться к суду и исполнительному производству. Необходимо обратиться за помощью юриста

01.07.2015, 09:18