Суд осудил и оставил судимость медика за причинение легкого вреда здоровью - как это повлияет на его будущую карьеру и запись в базе данных?
Решением суда осуждена по со. 116 (нанесение лёгкого вреда здоровью) подала в суд вышестоящей инстанции, он оставил все без изменений и аммистирована сегодним днём! Будет ли информация о данной судимости отражаться в базе данных и на какой срок!? И помешает ли мне данная судимость при получении допуска к наркотикам в моей должности, я работаю врачом скорой медиц помощи!?
Данные сведения в справке ИЦ отражаться будут. Однако Вам необходимо проконтролировать отражение сведений об амнистии, поскольку данные сведения могут быть работниками ИЦ не внесены. Что же касается работы то данные сведения к Вашей работе не имеют никакого отношения.