Как получить согласие соседей на регистрацию гражданина РФ в приватизированной комнате в коммунальной квартире Москвы?
Уважаемая Татьяна!
Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, ПЕРЕДАВАТЬ ИМ, ОСТАВАЯСЬ СОБСТВЕННИКОМ, ПРАВА владения, ПОЛЬЗОВАНИЯ и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным способом (пункт 2 статьи 209 ГК РФ).
=> никаких ограничений Ваших законных прав быть не должно - регистрируйте подругу.
С наилучшими пожеланиями,
Большое Вам спасибо за оперативный ответ на мой вопрос.
Желаю Вам удачи во всех делах.
Остается только пожелать нам всем, чтобы законы в нашей стране были бы не только написаны, но и соблюдались.