Участок под производственную базу но не знаем что выгоднее по ставкам земельного налога аренда или оформление в собственность.
Ситуация след.: наша организация хочет приобрести зем. участок под производственную базу но не знаем что выгоднее по ставкам земельного налога аренда или оформление в собственность. Если можно подскажите пожалуйста какие сейчас ставки на аренду и землю нах. в собственности. Земля производственного назначения нах. в г. Лобне М.О. Большое спасибо.
Уважаемая Марина! Для точного получения необходимых Вам данных , следует обратиться в земельный комитет и администрацию города. Ведь оформлять землю без этих инстанций Вы не сможете. Земля является собственность государства, а распоряжается ее исполнительная власть города.