Участок под производст венную базу но не знаем что выгоднее по ставкам земельного налога аренда или оформление в собственность.
Уважаемый юристы помогите пожалуйчианаша организация хочет приобрести зем. участок под производст венную базу но не знаем что выгоднее по ставкам земельного налога аренда или оформление в собственность. Если можно подскажите пожалуйста какие сейчас ставки на аренду и землю нах.
в собственности. Земля производственного назначения нах. в г. Лобне М.О. Большое спасибо.!
Выгоднее приобрести в собственность.
Арендная плата устанавливается договором, могут заломить много.
Земельный налог устанавливается законом, а допущенные законодателем ошибки в этом году позволяют заплатить в 1000 раз (примерно) меньше тех сумм, которые указаны в письмах МНС и дублируются в решениях местных органов.