Возможно ли расширение двухкомнатной квартиры в Щелковском районе при проживании на кухне?
Мне 43, сыну 24 года, квартира площадь жилая 34 метра, приватезированная, собственники, я в разводе 14 лет, у бывшего мужа жилье съемноеМожно ли подать документы в Щелковском районе на двух комнатную на расширение, живу на кухне?
Лучший ответ
У вас получается более чем по 10 кв. м общей площади на человека,.вам откажут в постановке на очередь.