Как продлить миграционный учет и регистрацию в Украине

Вопрос №7262495 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.06.2015, 17:45
Я с Украины имею оплаченный патент до октября 2015 г., миграционный учет продлен до 8 июля, соответственно уведомление о прибытии тоже отметка до 8 июля. Какие действия мне необходимо предпринять для продления учета и регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не надо вам ничего продлевать

Оплаченный патент (наличие квитанций) - основания для законного пребывания в РФ.Дополнительного обращения в ФМС не требуется

30.06.2015, 18:00

Вы могли бы указать статьи законов, положений и инструкций, которые разъясняют и подтверждаю данный ответ и на которые я мог бы аргументированно опираться при возникновении вопросов со стороны ФМС или других органов.

Спасибо

01.07.2015, 09:17

ФЗ "О правовом положении ИГ в РФ"

Никаких вопросов не возникает,какие могут возникнуть вопросы?

02.07.2015, 01:42