Как получить гражданство РФ быстро и избежать службы на войне, будучи уроженцем Украины, находясь в Москве?
Самый быстрый способ получения гражданства РФ, я из Украины, сейчас в Москве, мне 32, на родите принуждают идти на войну! Вернуться туда - это значит понести уголовное наказание за отклонение или идти воевать!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Основания для получения гражданства РФ в упрощенном порядке установлены ст.14 Федерального закона "О гражданстве РФ" №62-ФЗ.