Вопрос о возможности отзыва заявления о переводе для инвалида по сердцу
Я инвалид по сердцу. Работал в цеху в котором позволяла группа. Но на днях меня перевели в другой цех и я подписал перевод так как боялся увольнения вчера отработал одну смену и мне стало плохо с сердцем. Могу ли я отозвать заявление о переводе.
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению, отозвать заявление не можете - пишите новое о переводе на прежнее место - но если работодатель не согласится - может не подписать