Как оформить дарственную на дом сыну без права продажи?
Можно ли оформить завещание на дом без права продажи? Если нет, какой альтернативный вариант существует?
Лучший ответ
Завещание - переход права собственности после смерти наследодателя. При этом наследник вправе распорядиться имуществом по своему усмотрению.
В зависимости от целей можно найти вариант решения вопроса в рамках личной консультации.
вы чего хотите в итоге получить?