Вопросы разделения общей кухни в квартире - распределение пространства и право пользования личными вещами
В квартире у меня 3\4 доли и 1\4 продана как нам поделить кухню и имеет ли она право пользоваться моими вещами на кухне. Кухня маленькая она может скинуть мои вещи и свои поставить. У нее общей площади 15 кв.м ей отдали изолированую комнату 11 кв.м.
Здравствуйте!
Кухня - место общего пользования .
Поделить ее вы никак не можете . Только пользоваться сообща. Вашими вещами она пользоваться не может
Спасибо! но а как быть кухня на столько мала. что если один на кухне то второй уже не краковине подойти не может и к плете. она поставила туда огромную стиральную машинку. место совсем не стало.я же имею право определить пользоваться кухней по часам?