Как продать долю в коммунальной квартире - нужно ли получить отказ от другого сособственника?
Приветствую, вопрос такой! Хочу продать свою долю в коммунальной квартире одному из сособственников, нужно ли мне извещать и получать отказ от другого сособственника?
Лучший ответ
не нужно извещать других собственников, так как вы продаете долю не постороннему лицу
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!