Оформление совместно купленной квартиры при разводе - как правильно поделить имущество и защитить свои интересы?
Собираюсь разводиться с мужем. У нас есть совместно купленная квартира, которая оформлена только на меня (просто так получилось при оформлении) , но муж забирает все остальное имущество, а нам оставляет с дочкой квартиру. Как лучше все это оформить? Он хочет свою долю переписать на дочь. А мы должны закрепить за ним все остальное. Но дело в том, что он должен быть прописанным в нашей квартире по ряду обстоятельств. Я в принципе не против, но боюсь, что он может потом вселиться, сейчас отношения более-менее, но не известно, что будет потом.
,
Лучший ответ
Заключите соглашение о разделе имущества у нотариуса.
Благодарю Вас за полезную консультацию!