Краснодар, 30.06.2015, 21:12

Муж подарил мне квартиру, может ли он ее забрать, если вдруг передумает?

Вопрос №7264607 из г. Краснодар
опубликован 30.06.2015, 21:12
Муж подарил мне квартиру, может ли он ее забрать, если вдруг передумает?
Лучший ответ
Рекомендуется

для отмены договора дарения нужны основания

30.06.2015, 21:13

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Какие основания должны быть?

30.06.2015, 21:22

Статья 578 ГК РФ. Отмена дарения

Статья 177. Недействительность сделки, совершенной гражданином, не способным понимать значение своих действий или руководить ими

30.06.2015, 21:24