Нарушение прав и унижение личного достоинства в магазине - Как поступить в подобной ситуации?

Пришла в магазин, купила необходимое, расплатилась. У выхода ко мне подходит молодой человек, не представился, без бейджика, ничего не говоря, нагло провел руками по мне и залез в мои карманы (всё это происходило в торговом зале в присутствии покупателей). После чего молча развернулся и стал уходить. На мои просьбы остановиться не реагировал, ушел в подсобное помещение. Подойдя к нему я спросила:"Что всё это значит?" Ни какого ответа я не получила. Администрации в магазине не было, так же и представителя администрации, не было и книги жалоб. При разговоре с директором магазина на следующий день, кроме крика и оскорбления я ничего не услышала. Уважаемые юристы! Прошу Вас подскажите мои действия в такой ситуации, при которой нарушаются права граждан и унижается их личное достоинство. Заранее, спасибо!
Лучший ответ

Елена для Начала найдите двух свидетелей проишедшего, а потом обратитесь с письменной притензией к магазину.

Надеюсь наш ответ, вас удовлетворил.

В случае повторного обращения прошу указывать номер предыдущего вопроса.

С Уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.

Юридические услуги в Люберцы