Халатность эксплуатирующей площадку организации - как найти справедливость в случае с детской каруселью?

На детской площадке сломалась карусель, когда на ней находилось четверо детей. Ребенку придавило ногу, в результате - перелом двух костей. Есть ряд фактов, свидетельствующих о халатности эксплуатирующей площадку организации. Как правильно подойти к делу, чтобы они не смогли замести следы халатности? Карусель, в частности, уже с площадки исчезла и не ясно, в каком виде она предстанет на экспертизу. Кроме того, детский отдел милиции уже дал отказ в возбуждении уголовного дела, хотя направил запрос в технадзор, но ответа от технадзора пока нет.

Лучший ответ

1. Причем здесь детский отдел милиции?

2. После ЧП вы вызывали скорую на детскую площадку?

3. Есть ли у вас контакты родителей детей?

4. Куда, вы еще обращались, кроме полиции и какие ответы?