Если суд вынес что исполнитель должен выплатить денежную компенсацию потребителю? Как исполнитель будет должен выплачивать?
Ольга, добрый вечер!
Либо добровольно, либо в принудительном порядке через приставов-исполнителей.
Всего доброго,
Предъявите исполнительный документ в ФССП для принудительного исполнения.
Ну если исполнитель не против выплачивать денежную компенсацию как суд может распределить оплату?
Когда решение вступит в силу может оплатить или до решения в любой момент, суд вас вызовет для того, чтобы вы забрали денежные средства или перевед на личный счет.
Если в добровольном порядке исполнитель может выплачивать но каждый месяц?
Если не готовы исполнить решение суда единовременно, то следует обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки.