Что произойдет, если я не явлюсь на суд в качестве свидетеля, найдя повестку в почтовом ящике без надлежащей доставки?
Нахожусь в отпуске приехал с дачи домой и решил проверить почтовый ящик и обнаружил там повестку в суд на сегодня в качестве свидетеля. Что будет если я не явлюсь на заседание? Уточняю - повестка (отправлена письмом почты России без уведомления) просто лежала в почтовом ящике и лично мне ее не кто не вручал.
Судя по вашему вопросу, повестка отправлена обычным письмом, без уведомления, соответственно никаких при последствий для вас это не повлечёт.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Если без уведомления, то ничего Вам не будет
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, Павел Анатольевич!
Если Вас вызывают в качестве свидетеля, то можете не идти. Ничего Вам в данном случае не сделают.
Здравствуйте. Если Вас вызывают на судебное заседание, в качестве свидетеля И тем более это направлено простым письмом, то ничего вам не будет.
Добрый день, Павел Анатольевич! Если вы или ваши близкие родственники не расписывались в получении данной повестки, она просто брошена в почтовый ящик, то ничего вам не будет. Могут направить повестку повторно, если слушание дела перенесено, могут провести слушание без вашего участия. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!