Влияет ли наличие общего ребенка на процесс получения визы к-1 и могут ли возникнуть проблемы с документами?
Упрощает ли процесс получения визы к-1 наличие общего ребенка (у ребенка есть американские св-во о рождении, паспорт и ssn) Нужно ли на него заполнять анкеты и ему проходить мед осмотр (ведь он,как я понимаю, уже является гражданином США). И могут ли возникнуть проблемы при заполнении док-ов,так как в американском св-ве о рождении ребенка имя матери написано как iya, а в моем загранпаспорте как iia, нужно ли менять паспорт, или на какое имя мне заполнять анкеты? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Наличие общего ребенка на получение визы невесты не влияет, виза оформляется в общем порядке.